Spielplan Sonntag

09:30
1Haguhans u Glunggebüri2:4Graubünden meets bern 3.0
2Ricard & die Sternanaissen4:2FC Houdrnebe
3Tigeränteschlumpfaffe0:1AC Mittelland
09:45
1Die wo fäu am Platz si1:1Bolzplatzkinder
2Die Blaubrune2:65 Jahr Schötlirundi
3Kein Bier vor vier0:2Saugstauber
10:00
1Fraktion Schwani2:1Wernersens
2Cienfuegos5:0New Generation Soccers
3The Stars are Back 1:2100 Flügeli
10:15
1Pink Panthers0:1Los Gringos
2TAS3:0les cornes acides
3Ruedis Stosstrupp0:3EMIGRATIS
10:30
1FC MULTIKULTI 1:2Der Klügere kippt nach
2Ricard & die Sternanaissen4:3Haguhans u Glunggebüri
3Tigeränteschlumpfaffe0:6Graubünden meets bern 3.0
10:45
1FC Houdrnebe2:0AC Mittelland
2Die Blaubrune5:0Die wo fäu am Platz si
3Kein Bier vor vier1:3Bolzplatzkinder
11:00
15 Jahr Schötlirundi3:2Saugstauber
2Cienfuegos1:1Fraktion Schwani
3The Stars are Back 1:1Wernersens
11:15
1New Generation Soccers0:4100 Flügeli
2PZM0:1Pink Panthers
3TAS2:3Los Gringos
11:30
1Roter Stern DuleDukki2:2Ruedis Stosstrupp
2FC MULTIKULTI 1:1EMIGRATIS
3Haguhans u Glunggebüri0:1FC Houdrnebe
11:45
1Graubünden meets bern 3.03:1AC Mittelland
2Ricard & die Sternanaissen4:4Tigeränteschlumpfaffe
3Die wo fäu am Platz si0:55 Jahr Schötlirundi
12:00
1Bolzplatzkinder4:0Saugstauber
2Die Blaubrune2:0Kein Bier vor vier
3Fraktion Schwani7:0New Generation Soccers
12:15
1Wernersens 1:2100 Flügeli
2Cienfuegos1:0The Stars are Back
3les cornes acides1:0PZM
12:30
1Pink Panthers1:1TAS
2Der Klügere kippt nach3:2Roter Stern DuleDukki
3Ruedis Stosstrupp0:2FC MULTIKULTI
12:45
1Tigeränteschlumpfaffe0:4Haguhans u Glunggebüri
2FC Houdrnebe0:2Graubünden meets bern 3.0
3AC Mittelland3:0Ricard & die Sternanaissen
13:00
1Kein Bier vor vier1:7Die wo fäu am Platz si
25 Jahr Schötlirundi4:0Bolzplatzkinder
3Saugstauber0:4Die Blaubrune
13:15
1The Stars are Back 0:4Fraktion Schwani
2New Generation Soccers1:2Wernersens
3100 Flügeli2:0Cienfuegos
13:30
1Los Gringos5:1les cornes acides
2PZM0:1TAS
3EMIGRATIS1:1Der Klügere kippt nach
13:45
1Roter Stern DuleDukki0:1FC MULTIKULTI
2AC Mittelland2:1Haguhans u Glunggebüri
3Graubünden meets bern 3.02:4Ricard & die Sternanaissen
14:00
1FC Houdrnebe2:2Tigeränteschlumpfaffe
2Saugstauber3:3Die wo fäu am Platz si
3Bolzplatzkinder3:1Die Blaubrune
14:15
15 Jahr Schötlirundi12:3Kein Bier vor vier
2FC Dynamo Tresen2:0FC Bierkönig 10dl
3Die mit de beschte Fans1:3Roter Stern Bollwerk 1996
14:30
1100 Flügeli2:1Fraktion Schwani
2Wernersens 2:2Cienfuegos
3New Generation Soccers2:5The Stars are Back
14:45
1les cornes acides2:2Pink Panthers
2Los Gringos1:0PZM
3Der Klügere kippt nach2:0Ruedis Stosstrupp
15:00
1FC Bierkönig 10dl0:1Bierpäss
2Roter Stern Bollwerk 19962:2Goudfische vom Aarewasser
3EMIGRATIS2:2Roter Stern DuleDukki
15:15
1Ost Boys Blyat1:2Fraktion Schwani
2100 Flügeli1:2eifach e name
3Chnebli-Brüeder0:3Graubünden meets bern 3.0
15:30
1Kumi na femen6:35 Jahr Schötlirundi
3Bierpäss1:0FC Dynamo Tresen
15:45
1Goudfische vom Aarewasser0:3Die mit de beschte Fans
16:00
1Fraktion Schwani2:1eifach e name
3Ost Boys Blyat1:5100 Flügeli
16:15
1Graubünden meets bern 3.00:2Kumi na femen
3Chnebli-Brüeder1:65 Jahr Schötlirundi
16:30
1Bierpäss1:3Los Gringos
3Roter Stern Bollwerk 19960:1Der Klügere kippt nach
17:00
1Los Gringos3:0Der Klügere kippt nach
3Bierpäss0:7Roter Stern Bollwerk 1996