Spielplan Freitag

18:00
1FC Bluetgrätsche0:4ecoptima sélection
2Wolf Bau AG1:4The Woodys
3Schönisol1:4Oberbayern
18:12
1Garten Partner0:0Biervernichtungs AG
2Kunz Rasen GmBH5:0Signal AG
3Schaerer AG0:3Die Wölfe von der Mauerstrasse
18:24
1WKB1:0BFB - BreitenFussBall
2Die APPräumer1:2Stracciatella Mikadomambas
3Resax Laser Team0:5TV Rapperswil
18:36
1Energie Seeland AG3:1Die panierte esle
2Blech Design1:1Bärnmobiu
3Pizzo Messe GmbH5:0Timbatec AG
18:48
1BSC AdventureRooms6:0FC Bluetgrätsche
2Wolf Bau AG3:1ecoptima sélection
3Buräturnä0:1Schönisol
19:00
1Garten Partner0:1Oberbayern
2Fanatische Quartaner Stadt Bern0:4Kunz Rasen GmBH
3Schaerer AG1:0Signal AG
19:12
1Küre's Stromerbuebe0:3WKB
2Die APPräumer0:0BFB - BreitenFussBall
3Die 8 Gibis1:1Resax Laser Team
19:24
1Energie Seeland AG1:0TV Rapperswil
2A-Juniorengemeinschaft2:1Blech Design
3Pizzo Messe GmbH5:0Bärnmobiu
19:36
1The Woodys3:0BSC AdventureRooms
2FC Bluetgrätsche0:3Wolf Bau AG
3Biervernichtungs AG1:2Buräturnä
19:48
1Schönisol0:4Garten Partner
2Die Wölfe von der Mauerstrasse3:0Fanatische Quartaner Stadt Bern
3Kunz Rasen GmBH4:0Schaerer AG
20:00
1Stracciatella Mikadomambas3:2Küre's Stromerbuebe
2WKB1:2Die APPräumer
3Die panierte esle3:0Die 8 Gibis
20:12
1Resax Laser Team3:2Energie Seeland AG
2Timbatec AG0:1A-Juniorengemeinschaft
3Blech Design0:4Pizzo Messe GmbH
20:24
1ecoptima sélection0:3The Woodys
2BSC AdventureRooms2:0Wolf Bau AG
3Oberbayern0:0Biervernichtungs AG
20:36
1Buräturnä0:0Garten Partner
2Signal AG0:3Die Wölfe von der Mauerstrasse
3Fanatische Quartaner Stadt Bern0:1Schaerer AG
20:48
1BFB - BreitenFussBall0:1Stracciatella Mikadomambas
2Küre's Stromerbuebe1:3Die APPräumer
3TV Rapperswil0:1Die panierte esle
21:00
1Die 8 Gibis2:2Energie Seeland AG
2Bärnmobiu1:1Timbatec AG
3A-Juniorengemeinschaft1:4Pizzo Messe GmbH
21:12
1The Woodys5:0FC Bluetgrätsche
2ecoptima sélection1:2BSC AdventureRooms
3Biervernichtungs AG1:0Schönisol
21:24
1Oberbayern1:2Buräturnä
2Die Wölfe von der Mauerstrasse1:1Kunz Rasen GmBH
3Signal AG1:0Fanatische Quartaner Stadt Bern
21:36
1Stracciatella Mikadomambas1:2WKB
2BFB - BreitenFussBall2:1Küre's Stromerbuebe
3Die panierte esle1:2Resax Laser Team
21:48
1TV Rapperswil2:0Die 8 Gibis
2Timbatec AG3:0Blech Design
3Bärnmobiu1:1A-Juniorengemeinschaft